Дом 88 м? на участке 30 сот. - объявление N72000924

Реклама
Дома Питкяранта, Более месяца назад

Продается половина 2х квартирного дома с участком ,с отдельной баней, совмещенной с летней кухней ,большим гаражом , садовым участком и хоз. постройками по адресу рес .Карелия Питкярантский р-н п. Салми ул. Колхозная д.кв.1.

Дата постройки 1982 ,1-н владелец со дня сдачи.
В доме 3-и комнаты кухня 2-е кладовки ,веранда( общая площадь порядка 88 м.кв.), холодный сухой подвал и большой чердак. В доме есть мебель ,телевизор, холодильник , электро плита и другая вся необходимая для жизни бытовая утварь. Основное отопление печное 2-е печки которые греют систему радиаторов. Зимой (в случае долгого отсутствия) легко поддерживать минимальную температуру 5-10 гр. Электрообогревателями.
В доме водопровод, туалет, канализация, в ближайшем будущем по улице поведут газ (можно будет переделать отопление на газ)
Соседи по дому/ участку ПОРЯДОЧНЫЕ ,НАДЕЖНЫЕ ,СПОКОЙНЫЕ ЛЮДИ ! Дом находится 500м от центра поселка в тихом уютном месте. Рядом много магазинов, аптека, остановка, почта, кафе-столовая!
Поселок располагается в красивом природном районе ,окруженнй хвойным лесом на берегу реки Тулемы ,которая впадает залив в Ладоржское озеро ,что открывает отличные возможности ДЛЯ РЫБАЛКИ И АКТИВНОГО ОТДЫХА. Так же рядом находится много лесных закрытых озер .
В МЕСТНЫХ ЛЕСАХ МОНОГО ГРИБОВ И ЯГОД. В районе есть обширная территория ОХОТНИЧЬИХ УГОДИЙ.
До Санкт-Петербурга 380км в основном по хорошей мурманской трассе на авто около 4-5часов пути. Так же ходят маршрутки и поезд. До Петрозаводска 250км ,так же налажено транспортное сообщение.

Стоимость 1 млн .руб.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 30 сот.
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:88.м2
Цена:1000000,00